Apartment Dusni Superior

Das Apartment Dusni Superior Prag liegt lediglich 5 Gehminuten von der Stadt Prag sowie dem Museum für Sexspielzeug entfernt und bietet Blick auf die Stadt. Die 1-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 5 Gäste.

Diese 45 m² großen Apartments bietet 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet diese Unterkünfte eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr.

Dieses Apartment befindet sich zudem 450 Meter vom Altstädter Ring und in einer Entfernung von nur 1 km vom Wenzelsplatz. Der Franziskanergarten ist nicht weit entfernt von dieser Unterkunft gelegen. Das Apartment Dusni Superior ist nur 5 Minuten Fußweg von der Bushaltestelle U Stare skoly und nur 350 Meter zu Fuß von der U-Bahn-Station Altstadt entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartment Dusni Superior Prag
Airstay Prague : Deluxe Apartment Old Town
Exklusiver Mobilpreis

Airstay Prague : Deluxe Apartment Old Town

8.5
Klasse 11 Bewertungen
22 m von der Unterkunft entfernt
USD 1102 USD 992
pro Nacht
Elegant Old Town Apt With Balcony
Exklusiver Mobilpreis

Elegant Old Town Apt With Balcony

9.4
Hervorragend 12 Bewertungen
30 m von der Unterkunft entfernt
USD 250 USD 225
pro Nacht
Antique Glam Apartment In Old Town Prague
Exklusiver Mobilpreis

Antique Glam Apartment In Old Town Prague

9.0
Hervorragend 56 Bewertungen
127 m von der Unterkunft entfernt
USD 181 USD 163
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    16 km

    Bahnhöfe

    Masaryk's railway station
    1,1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Safe
    • Sicherheitsdienst
    • Gepäckaufbewahrung
    • Friseurladen
    • Begrüßungsgetränk

    Speisemöglichkeiten

    • Restaurant
    • Bar-/Loungebereich

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Kaffeestube
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Dusni Superior?
      Das Apartment Dusni Superior befindet sich im Stadtteil Altstadt (Staré Město) in 6 Fußminuten Entfernung vom Altstädter Ring.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Dusni Superior?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Dusni Superior gehören der Franziskanergarten, der Altstädter Ring, der Wenzelsplatz.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Dusni Superior?
      Der Mietpreis fürs Apartment Dusni Superior beträgt 513 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind in diesem Apartment akzeptabel?
      In diesem Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
      • Maestro
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Dusni Superior?
      Die Restaurants V KolkovnE und Aloha liegen nur 5 Minuten vom Apartment Dusni Superior entfernt.
    • Verfügt das Apartment Dusni Superior über einen Internetzugang?
      Nein, das Apartment Dusni Superior bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Wie groß ist das Apartment Dusni Superior?
      Das Apartment Dusni Superior ist 45 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    16 km

    Bahnhöfe

    Masaryk's railway station
    1,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartment Dusni Superior Prag

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen